Международный комитет РКО

2022-02-02 00:00:00695

20 декабря 2021 года на Пленуме Правления Российского кардиологического общества было принято решение об образовании ряда внутренних комитетов, которые будут отвечать за определенные аспекты работы и функционирования общества. Не стала исключением и обширная международная деятельность РКО, поэтому был создан Международный комитет.

В рамках работы комитета будет осуществляться деятельность, направленная на расширение научных и образовательных контактов общества с международными экспертами и профессиональными организациями, привлечение европейских и мировых конгрессов в различных областях кардиологии для проведения в России, освещение участия российских специалистов и членов РКО в международных проектах, грантах, конференциях и образовательных программах.

Предложения по работе комитета и информацию о возможностях международных коллаборации просим направлять на rsc@scardio.ru.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.