Уважаемые пользователи!
Мы рады представить вам новую версию сайта с улучшенным интерфейсом и новыми возможностями.
Приглашаем вас ознакомиться и поделиться обратной связью. Спасибо, что вы с нами!
Попробовать!

Почему кардиологам необходимо знать симптомы болезни Лайма?

16.04.20142202
С приходом весны увеличивается риск заражения болезнью Лайма, с которой связаны сердечные осложнения.

Частота острого инфаркта миокарда без подъема ST за последние годы увеличилась

15.04.20142014
Последние рекомендации по острому инфаркту миокарда (ОИМ) основаны на рандомизированных клинических исследованиях (РКИ) и реестров отдельных пациентов, и могут не отражать реальной жизни.

Какие временные тенденции в смертности от ишемической болезни сердца в последние 30 лет?

14.04.20142171
Ишемическая болезнь сердца (ИБС) является ведущей причиной смерти во всем мире.

Инфекционный эндокардит у детей. Что изменилось за последние 40 лет?

11.04.20142668
Ученые оценили 106 случаев инфекционного эндокардита у детей в Китае и выяснили клинические проявления и вид патогенного микроорганизма, вызвавшего эндокардит.

Конкурс молодых ученых. Российский национальный конгресс кардиологов 2014

09.04.20143521
Победители конкурса награждаются дипломами Российского кардиологического общества и денежными премиями.

Применение НПВП связано с повышенным риском фибрилляции предсердий

09.04.20142927
Голландское исследование показало, что риск фибрилляции предсердий был выше у людей в возрасте от 55 лет и старше, которые использовали нестероидные противовоспалительные препараты.
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.