XII РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВТОРИЧНАЯ ПРОФИЛАКТИКА В КАРДИОЛОГИИ»

2017-04-13 00:00:001425
20-21 апреля 2017 г. в Москве пройдет XII РОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ  С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «РЕАБИЛИТАЦИЯ И ВТОРИЧНАЯ  ПРОФИЛАКТИКА В КАРДИОЛОГИИ».
 
В рамках мероприятия будут рассмотрены организационные аспекты и модели кардиореабилитации в России, вопросы лечения и реабилитации больных с сердечно - сосудистыми заболеваниями и сопутствующей патологией других органов. Пройдет Рабочее совещание ведущих специалистов по кардиологической реабилитации под председательством главного специалиста МЗ РФ по медицинской реабилитации, будет проведен Мастер-класс по физической реабилитации кардиологических больных, пройдет Школа клинического фармаколога под руководством главного клинического фармаколога г. Москвы.
 
Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.