Вебинар в рамках совместного проекта АСС и РКО на тему "Проблема атеросклероза и связанных с ним сердечно-сосудистых заболеваний в России. Вторичная профилактика сердечно-сосудистых заболеваний"

2017-05-17 00:00:002039

 

Программа вебинара 

 

17 мая в 17-30 состоится второй он-лайн семинар в рамках совместной образовательной программы РКО и Американского колледжа кардиологов посвященный проблемам вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Приглашаем Вас зарегистрироваться и принять участие.

 
 

РКО совместно с АСС (Американской коллегией кардиологов) организует совместный образовательный проект в формате вебинаров, посвященный вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

В рамках проекта будет проведена серия вебинаров по отдельным аспектам профилактики, в которых примут участие ведущие российские и американские специалисты. Все вебинары будут аккредитованы в системе непрерывного медицинского образования и у слушателей будет возможность задать вопросы докладчикам в прямом эфире.

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.