Российский национальный конгресс кардиологов 2018 - Потенциальный конфликт интересов

2018-06-13 00:00:002927

Глубокоуважаемые коллеги!

Началась работа по подготовке к Российскому национальному конгрессу кардиологов, который пройдет 25-28 сентября 2018 г. в Москве.
Мы предлагаем Вам воспользоваться фирменными бланками для презентаций.

Просим обратить внимание, что согласно правилам Координационного совета по развитию НМО Минздрава РФ все докладчики должны раскрыть потенциальный конфликт интересов.

Наличие потенциального конфликта интересов не указывает на предвзятость вашего выступления. Однако с этической точки зрения необходимо информировать участников образовательного мероприятия о его наличии.

Если конфликт интересов докладчиком заявляется, заявление о конфликте интересов необходимо скачать и направить в оргкомитет Конгресса program@scardio.ru.

Заявление о конфликте интересов

В начале своего выступления, поставьте, пожалуйста, вторым и третьим слайдом (сразу после слайда с названием вашего доклада) информацию о конфликте интересов (образцы слайдов вы можете найти в приложенном файле).


Также предлагаем Вам ознакомится с техническими требованиями к презентациям и порядком их загрузки на конгрессе: scardio.ru/rossiyskiy_nacionalnyy_kongress_kardiologov_2018/trebovaniya_k_prezentaciyam/

Вниманию постерных докладчиков: scardio.ru/rossiyskiy_nacionalnyy_kongress_kardiologov_2018/trebovaniya_k_posteram/

Продолжительность выступления не должна превышать выделенное время с учетом дискуссии с аудиторией.

Желающие обсудить доклад с председателем сессии, могут обратиться по адресу program@scardio.ru

Запись видео или аудио во время любой сессии Конгресса РКО строго запрещена. Каждый докладчик несет личную ответственность за уведомление аудитории о любых ограничениях на фотографирование презентации, которую он/она представляет. Объявление о запрете на фотографирование слайдов во время презентации должно быть сделано докладчиком в начале презентации.

 

  
Фирменный бланк презентации
  

 

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.