Присоединяйся к международной инициативе МММ18

2018-05-10 00:00:002211

 

Благодарим всех принявших участие в международной акции MAY MEASUREMENT MONTH 2017 (MMM17) проводимой совместно с РКО Международным обществом по Гипертензии (International Society of Hypertension) и Мировой Антигипертензивной Лигой (World Hypertension League).

Весь Май 2017 года врачи - члены группы молодые кардиологи измеряли артериальное давление тем людям, которые не измеряли его до этого момента в течение года. В 2017 году в акции были скринированы 1532 участника из российской популяции. По результатам работы МММ17 планируется публикация статьи в журнале "Артериальная гипертензия" (журнал включен в список ВАК и МБД Scopus) и все региональные координаторы, которые приняли участие в акции в 2017 году будут включены в соавторы публикации.

Приглашаем вас принять участие в глобальной инициативе и в этом году, цель акции МММ18 прежняя — повысить осведомленность о повышенном артериальном давлении среди популяции. Для реализации требуется измерить артериальное давление и заполнить небольшую анкету людям, которые по крайней мере год не измеряли АД. 

 

Присоединиться к проекту >>

Теги: MMMMMM18
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.