Опубликована финальная версия программы конгресса в Волгограде

2018-02-23 00:00:002525

Программа мероприятия

Глубокоуважаемые коллеги!

Российский национальный конгресс кардиологов ежегодно собирает более 6000 врачей со всей страны, но не все специалисты могут посетить крупнейшее научно-практическое мероприятие в области кардиологии в стране. 
Руководство общества решило собрать самые интересные симпозиумы, которые привлекли наибольшее внимание делегатов конгресса, и приехать в регионы с лучшими из программы РНКК.
Первым городом, который примет у себя мероприятие с самыми популярными лекциями и докладами конгресса станет Волгоград.

24-25 марта 2018 года в Волгограде пройдет конгресс РКО с девизом "Кардиология 2018 - профессиональное образование, наука и инновации".

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. 

Также сообщаем, что на сайте РКО будет вестись прямая трансляция всех заседаний конгресса, которая будет аккредитована в системе НМО, за просмотр заседаний можно будет получить кредиты непрерывного медицинского образования. Для того чтобы получить кредиты за просмотр трансляции необходимо пройти электронную регистрацию.

Конгресс Российского кардиологического общества

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.