Онлайн-трансляция Российского национального конгресса кардиологов

2018-09-21 00:00:0021009

СЕТКА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ

Коды НМО за просмотр онлайн - трансляции будут разосланы в пятницу 5 октября.

Российский национальный конгресс кардиологов 2018 аккредитован в системе новой модели НМО Координационным советом по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.

За каждый день участия в онлайн-трансляции конгресса вам начислят 6 образовательных кредитов (до 24 кредитов за 4 дня), которые будут засчитаны как учебные часы при аккредитации специалиста.

Для получения 6 кредитов необходимо участвовать в онлайн-трансляции минимум 3-х заседаний в день (6 академических часов), если Вы будете участвовать в онлайн-трансляции менее 3 полных заседаний, то баллы за такой день не начисляются.

Для подключения к видеотрансляции необходимо пройти предварительную регистрацию на нашем сайте.

Учет участников онлайн-трансляции осуществляется через личный кабинет на нашем сайте. Если несколько человек будут участвовать в онлайн-трансляции с одного личного кабинета, то образовательные кредиты получит только один участник – владелец личного кабинета. Контроль участия осуществляется по IP-адресу. А также подтверждения присутствия нажатием на «всплывающее окно» во время онлайн-трансляции.

 

Для получения кредитов за участие в онлайн-трансляции необходимо:

 

Свидетельство с индивидуальным кодом подтверждения вы получите на e-mail, указанный при регистрации в личном кабинете. При отсутствии личного кабинета можно зарегистрировать его на сайте РКО scardio.ru бесплатно.

Образовательные кредиты получат слушатели по всем перечисленным специальностям, если в личном кабинете участника на сайте edu.rosminzdrav.ru указана необходимая участнику специальность.

Начало трансляции в 25 сентября 9.00 (по московскому времени).

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ

Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.