Онлайн-семинар "Как выбрать безопасный ПОАК для пациентов с ФП и высоким риском ЖК-кровотечений в условиях появления генериков?"

2025-01-21 00:00:00618

Трансляция VK 

Трансляция YouTube 

Онлайн-семинар "Как выбрать безопасный ПОАК для пациентов с ФП и высоким риском ЖК-кровотечений в условиях появления генериков?"

Дата и время проведения: 21.01.2025 в 18.00 (мск)

Техническая поддержка: admin@scardio.ru

Спикер:

Бакулина Наталья Валерьевна - проректор по науке и инновационной деятельности, заведующий кафедрой внутренних болезней, нефрологии ,общей и клинической фармакологии с курсом фармации ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И. И. Мечникова Минздрава России, д.м.н., профессор, Санкт-Петербург.

Программа:

18:00 - 18:50 - Как выбрать безопасный ПОАК для пациентов с ФП и высоким риском ЖК-кровотечений в условиях появления генериков?
18:50 - 19:00 - Ответы на вопросы
 
Мероприятие проходит при поддержке компании Байер
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.