Врачи разных специальностей встретятся в Казани, чтобы обсудить проблемы тромбозов и тромбоэмболий

2017-09-11 00:00:001922

Время и место: 15 сентября 2017, г. Казань, гостиничный комплекс «Казанская Ривьера», проспект Ф. Амирхана 1

ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» при поддержке Министерства здравоохранения республики Татарстан запускает новый образовательный медицинский проект – «Тромбозы и тромбоэмболии в практике врачей различных специальностей».  

В рамках Конференции «Тромбозы и тромбоэмболии в практике врачей разных специальностей» у специалистов появится возможность направить максимальное количество сил и ресурсов на решение актуальных проблем, связанных с обследованием и лечением пациентов. На семинарах, мастер-классах и лекциях участники мероприятий смогут обсудить особенности антитромботической терапии в различных областях врачебной практики, а также наладить между собой взаимодействие, чтобы снизить показатели смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.

Конференция «Тромбозы и тромбоэмболии в практике врачей разных специальностей» аккредитована в системе НМО для специальностей: ; кардиология;
акушерство и гинекология; анестезиология-реаниматология, неврология; общая врачебная практика (семейная медицина); онкология; сердечно-сосудистая хирургия; терапия; травматология и ортопедия; фармация; хирургия.

За участие в Конференции начисляется 6 образовательных кредитов.

 

Программа конференции

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.