О независимом российском национальном регистре по острому коронарному синдрому "РЕКОРД-3"

2015-02-04 00:00:003273

Улучшение результатов лечения ОКС остаётся важнейшей задачей российского здравоохранения. Для определения эффективных мер по дальнейшему развитию региональных систем оказания помощи при ОКС необходима детальная информация о реальном положении дел в лечебных учреждениях, оказывающих эту помощь. Инициатива независимых регистров острого коронарного синдрома РЕКОРД широко известна российским кардиологам, полученные в них данные позволяют оценить тенденции и темпы развития современной и эффективной помощи больным с ОКС в различных регионах. Данные регистров особенно важны для их участников - это возможность объективной оценки результатов работы, возможность их сравнения с другими центрами, что должно быть основой повышения качества помощи.
В марте стартует регистр РЕКОРД-3. Это независимое исследование, участвовать на добровольной основе может каждое лечебное учреждение. Регистр проводится при поддержке РКО.
Приглашаем коллег принять активное участие в регистре РЕКОРД-3 и внести свой личный вклад в борьбу с социально значимым заболеванием и улучшение качества помощи пациентам.
Информация о регистре РЕКОРД-3 размещена на сайте www.acs-registry.ru

Теги:
Данный сайт и вся информация на нём предназначена для медицинских работников. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь и подтверждаете, что являетесь медицинским работником.